Teilnehmerliste (41)

Start Nr. m/w Vorname Nachname Nat. Team
1 m Frank Dehne DEDE VfA Als Favorit hinzufügen
2 m Ralf Ronneburger DEDE SC DHfK Leipzig Als Favorit hinzufügen
3 m Rene Dornig DEDE Als Favorit hinzufügen
4 m Maik Wagner-Reetz DEDE Als Favorit hinzufügen
5 m Roland Pianowski DEDE USV Halle Als Favorit hinzufügen
6 w Anja Kern DEDE Triathlon Potsdam e.V. Als Favorit hinzufügen
7 m Thomas Schnee DEDE Als Favorit hinzufügen
8 m Norman Beyer DEDE Geithainer Genussläufer Als Favorit hinzufügen
9 m Hans-Jürgen Beyer DEDE Geithainer Genussläufer Als Favorit hinzufügen
10 m Peter Pohle DEDE MSV Meusegast Als Favorit hinzufügen
11 m Alexander Henker DEDE TSV 92 Freiberg Als Favorit hinzufügen
12 m Sebastian Liebald DEDE Team FangtDasGnu Als Favorit hinzufügen
13 m Mike Büttner DEDE TDM Bamberg Als Favorit hinzufügen
14 w Kathrin Nickel DEDE TDM Bamberg Als Favorit hinzufügen
15 m Christian Fritze DEDE Team FangtDasGnu Als Favorit hinzufügen
16 m Gilbert Peikert DEDE Als Favorit hinzufügen
17 m Matthias Gootz DEDE - Als Favorit hinzufügen
18 m Daniel Kästner DEDE Team Erdinger Alkoholfrei Als Favorit hinzufügen
19 m Jiri Müller DEDE STVO Limbach-Oberfrohna Als Favorit hinzufügen
20 m Martin Laqua DEDE Als Favorit hinzufügen
21 m André Rudolph DEDE SC DHfK Leipzig e.V. Als Favorit hinzufügen
22 m Jens Küttner DEDE Sportfreunde Ottendorf-Okrilla Als Favorit hinzufügen
23 m Ronald Gößling-Zeisberg DEDE Als Favorit hinzufügen
24 m Gerald Kießling DEDE SG Gittersee e.V. Als Favorit hinzufügen
25 m Uwe Simon DEDE KSV Köpenick Ajax Als Favorit hinzufügen
26 m Christfried Schneider DEDE PvB Als Favorit hinzufügen
27 m Benjamin Fritze DEDE Team FangtDasGnu Als Favorit hinzufügen
28 m Steffen Mieth DEDE TSV 92 Freiberg Als Favorit hinzufügen
29 m Marcus Günther DEDE RSV Erzgebirge Als Favorit hinzufügen
30 m Maik Eisleben DEDE SG Adelsberg Als Favorit hinzufügen
31 m Thomas Jänsch DEDE Team FangtDasGnu Als Favorit hinzufügen
32 m Marek Berger DEDE STV-Limbach-Oberfrohna Als Favorit hinzufügen
33 m Christian Janz DEDE Als Favorit hinzufügen
75 m Elma Werner DEDE Als Favorit hinzufügen
77 m Frank Dehne DEDE VfA Als Favorit hinzufügen
78 m Torsten Pflister DEDE Team Lucky Bike Chemnitz Als Favorit hinzufügen
80 m Andreas Vogel DEDE Sparkassen Sportverein Chemnitz e.V. Als Favorit hinzufügen
84 m Ralf Fischer DEDE LATV Plauen Als Favorit hinzufügen
85 m Steffen Stundzig DEDE LG eXa Als Favorit hinzufügen
87 m Jens Fiedler DEDE Triathlon-Potsdam e.V. Als Favorit hinzufügen
89 m Matthias Jensch DEDE Als Favorit hinzufügen