Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 15 m Fritze, Christian DEDE Team FangtDasGnu 02:15:55 Urkunde herunterladen
2 2 m Ronneburger, Ralf DEDE SC DHfK Leipzig 02:15:55 Urkunde herunterladen
3 32 m Berger, Marek DEDE STV-Limbach-Oberfrohna 02:21:14 Urkunde herunterladen
4 29 m Günther, Marcus DEDE RSV Erzgebirge 02:21:30 Urkunde herunterladen
5 27 m Fritze, Benjamin DEDE Team FangtDasGnu 02:21:55 Urkunde herunterladen
6 12 m Liebald, Sebastian DEDE Team FangtDasGnu 02:22:22 Urkunde herunterladen
7 31 m Jänsch, Thomas DEDE Team FangtDasGnu 02:22:59 Urkunde herunterladen
8 13 m Büttner, Mike DEDE TDM Bamberg 02:24:17 Urkunde herunterladen
9 18 m Kästner, Daniel DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 02:24:30 Urkunde herunterladen
10 11 m Henker, Alexander DEDE TSV 92 Freiberg 02:26:57 Urkunde herunterladen
11 19 m Müller, Jiri DEDE STVO Limbach-Oberfrohna 02:28:26 Urkunde herunterladen
12 30 m Eisleben, Maik DEDE SG Adelsberg 02:32:33 Urkunde herunterladen
13 84 m Fischer, Ralf DEDE LATV Plauen 02:33:48 Urkunde herunterladen
14 85 m Stundzig, Steffen DEDE LG eXa 02:36:40 Urkunde herunterladen
15 80 m Vogel, Andreas DEDE Sparkassen Sportverein Chemnitz e.V. 02:38:15 Urkunde herunterladen
16 10 m Pohle, Peter DEDE MSV Meusegast 02:39:07 Urkunde herunterladen
17 16 m Peikert, Gilbert DEDE 02:39:43 Urkunde herunterladen
18 89 m Jensch, Matthias DEDE 02:42:15 Urkunde herunterladen
19 87 m Fiedler, Jens DEDE Triathlon-Potsdam e.V. 02:43:55 Urkunde herunterladen
20 75 m Werner, Elma DEDE 02:44:09 Urkunde herunterladen
21 21 m Rudolph, André DEDE SC DHfK Leipzig e.V. 02:45:31 Urkunde herunterladen
22 22 m Küttner, Jens DEDE Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 02:45:58 Urkunde herunterladen
23 25 m Simon, Uwe DEDE KSV Köpenick Ajax 02:46:13 Urkunde herunterladen
24 4 m Wagner-Reetz, Maik DEDE 02:46:51 Urkunde herunterladen
25 5 m Pianowski, Roland DEDE USV Halle 02:49:14 Urkunde herunterladen
26 26 m Schneider, Christfried DEDE PvB 02:50:00 Urkunde herunterladen
27 3 m Dornig, Rene DEDE 02:53:47 Urkunde herunterladen
28 33 m Janz, Christian DEDE 03:03:52 Urkunde herunterladen
29 8 m Beyer, Norman DEDE Geithainer Genussläufer 03:05:25 Urkunde herunterladen
30 77 m Dehne, Frank DEDE VfA 03:08:03 Urkunde herunterladen
31 7 m Schnee, Thomas DEDE 03:08:59 Urkunde herunterladen
32 17 m Gootz, Matthias DEDE - 03:09:25 Urkunde herunterladen
33 23 m Gößling-Zeisberg, Ronald DEDE 03:11:44 Urkunde herunterladen
34 20 m Laqua, Martin DEDE 03:12:27 Urkunde herunterladen
35 78 m Pflister, Torsten DEDE Team Lucky Bike Chemnitz 03:26:11 Urkunde herunterladen
36 24 m Kießling, Gerald DEDE SG Gittersee e.V. 03:30:17 Urkunde herunterladen
37 14 w Nickel, Kathrin DEDE TDM Bamberg 03:47:36 Urkunde herunterladen